День открытых дверей в Университете по землеустройству

Государственный университет по землеустройству приглашает учащихся 10-11-х классов на День открытых дверей, который состоится 18 мая 2017 года! На Дне открытых дверей можно получить всю интересующую информацию, касающуюся обучения в нашем Университете!

Государственный университет по землеустройству основан в 1779 году. Более двух столетий ГУЗ хранит и развивает лучшие традиции российского образования, это уникальное, единственное в России специализированное учебное заведение, где студенты получают комплексное образование в области земельных отношений, земельного права и операций с недвижимостью. С более подробной информацией об Университете Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.guz.ru!

Начало мероприятия в 16:30
Аудитория
Знакомство с кафедрами и лабораториями
Учебные корпуса