Дорогие учащиеся и выпускники!
Уважаемые педагоги и работники школы!

Стремительно пролетают дни, проходят годы, но в памяти каждого человека хранится живой источник доброты, душевной красоты, откуда мы черпаем жизненную силу, энергию, оптимизм, который помогает нам осознать жизнь во всей её яркости и многообразии, – это наша дорогая и любимая школа. Сколько бы ни миновало лет, место, где были прожиты неповторимые мгновения нашего детства, становится для нас особенно дорогим и близким.

В 2016 году Нашей школе исполнилось 50 лет. Для истории это всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, педагогов это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности.

От всей души желаю коллегам новых творческих свершений, профессиональных побед, ученикам — больших успехов в учебе и примерного поведения, выпускникам — активного участия в делах школы. Пусть наша большая школьная семья будет дружной и творческой!

Успехов! Удачи! Развития! Новых побед и новых открытий!