Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Восточный административный округ

Дополнительное образование

Дата актуальности данных: 28.06.2017

РАСПИСАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ
(Корпус № 5, Байкальская ул., дом 28, кор. 3)
Расписание дополнительных образовательных услуг
в ШКОЛЬНЫХ КОРПУСАХ

ДОШКОЛЬНЫЕ ГРУППЫ.

Корпус № 6 УЛ.БАЙКАЛЬСКАЯ, Д. 28А

НАИМЕНОВАНИЕ ПЕДАГОГ понедельник вторник среда четверг пятница
ИЗО Иванова Мария Геннадьевна 16.00-16.30 17.00-17.30 16.00-16.30 17.00-17.30
Хореография Полонская Вера Александровна 16.00-16.30 17.00-17.30 16.00-16.30 17.00-17.30

Корпус № 7 УЛ. УРАЛЬСКАЯ, Д.6

НАИМЕНОВАНИЕ ПЕДАГОГ понедельник вторник среда четверг пятница
ИЗО "Веселая кисточка" Иванова Мария Геннадьевна 16.00-17.00 16.00-17.00
ОФП – «Подвижные игры» Агафонова Евгения Андреевна 16.00-17.00 16.00-17.00
Английский язык дошкольникам Аксентьева Елена Михайловна 16.00-17.00 16.00-17.00
Логопедия Селезнёва Наталья Сергеевна 16.00-17.00 16.00-17.00

Корпус № 8 УЛ. Байкальская, д.46а

НАИМЕНОВАНИЕ ПЕДАГОГ понедельник вторник среда четверг пятница
тхэквондо Башкиров Сергей Михайлович 17.30-18.00 17.30-18.00
18.00-19.00 17.30-18.30 18.00-19.00
ИЗО Мальцева Ирина Анатольевна 17.30-18.00 17.00-17.30
Ритмическая мозаика Белова Екатерина Медоровна 16.30-17.00 16.30-17.00
Логопед Якушева Любовь Витальевна 17.35-18.05 18.05-18.35 17.05-17.35 17.35-18.35
Логопед Погосова Ольга Викторовна 15.30-18.30 15.30-18.30
Английский язык Щербак Елена Евгеньевна 16.00-16.30 16.00-16.30
Декоративно-прикладное искусство Власова Мария Степановна 15.30-16.00 15.30-16.00
Бассейн Канищева Наталия Викторовна 17.00-17.30 17.30-18.00 17.00-17.30 17.30-18.00

Корпус № 9 Щелковское шоссе, д.91, стр.2

НАИМЕНОВАНИЕ ПЕДАГОГ понедельник вторник среда четверг пятница
тхэквондо Башкиров Сергей Михайлович 16.15-17.15 16.00-17.00 16.15-17.15
ИЗО Мальцева Ирина Анатольевна 15.30-16.00 16.05-16.35 15.30-16.00 16.05-16.35
Бассейн Головничева Анна Евгеньевна 16.15-17.15 16.15-17.15
Ритмическая мозаика Белова Екатерина Медоровна 17.00-17.30 17.00-17.30


Корпус № 11 УЛ. ЧУСОВСКАЯ, Д.6

НАИМЕНОВАНИЕ ПЕДАГОГ понедельник вторник среда четверг пятница
ИЗО Графова Елена Юрьевна 16.00-16.30 16.00-16.30
Ритмическая мозаика Фомина Илиса Рамилевна 16.00-16.30 16.00-16.30
Логопед Шаповалова Ольга Александровна 15.30-19.00 15.30-19.00