Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Антонова Татьяна Неоновна

Телефон: +7 (495) 466-59-01

Адрес электронной почты: AntonovaTN@edu.mos.ru

  
Антонова Вероника Борисовна
Заместитель директора по УВР
Терехина Людмила Евгеньевна
Заместитель директора по ВР
Окопная Юлия Викторовна
заместитель директора по управлению ресурсами
Корчагина Анна Сергеевна
Заместитель директора по дошкольному воспитанию
Скутнева Галина Дмитриевна
Педагог-организатор
Беликова Елена Эдуардовна
педагог-организатор
Токий Любовь Анатольевна
руководитель корпуса доп. образования
Балакина Марина Николаевна
педагог-организатор
Егунова Татьяна Валерьевна
педагог - организатор
  
Федулеева Елена Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Донченко Лидия Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Усова Наталья Вениаминовна
Учитель русского языка и литературы
Комарова Антонина Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Кореневская Лариса Викторовна
учитель русского языка и литературы
Федорова Татьяна Владимировна
учитель русского языка и литературы
Зуева Ольга Александровна
учитель русского языка и литературы
Лахтина Марина Валентиновна
учитель русского языка и литературы
Продан Наталья Теодоровна
учитель русского языка и литературы
Царькова Екатерина Николаевна
учитель русского языка и литературы
Колыхалова Наталья Валерьевна
учитель русского языка
  
Ларцева Ольга Михайловна
Учитель математики
Подполов Сергей Борисович
Учитель математики
Лебедева Вера Васильевна
Учитель математики
Лобков Дмитрий Николаевич
учитель информатики и ИКТ
Красавина Ксения Сергеевна
учитель математики
Борисова Елена Валентиновна
учитель математики
Хряпина Елена Львовна
учитель математики
Троицкая Лариса Павловна
учитель информатики
Урывская Галина Савельевна
учитель математики
Краснов Алексей Николаевич
Учитель информатики
  
Малахова Ольга Викторовна
Учитель английского языка
Пехташева Марина Григорьевна
Учитель английского языка
Границкая Екатерина Леонидовна
Учитель английского языка
Сайкина Елена Леонидовна
Учитель английского языка
Рябова Тамара Николаевна
Учитель английского языка
Осадчук Мария Михайловна
учитель английского языка
Львова Маргарита Евгеньевна
учитель французского и английского языка
Тронова Мария Константиновна
учитель английского языка
Полякова Галина Александровна
учитель английского языка
Мамчиц Анастасия Андреевна
учитель английского языка
Тарасова Алина Альбертовна
учитель английского языка
Самойлова Вера Владимировна
учитель английского языка
Загородняя Вера Александровна
учитель французского языка
Евтушенко Светлана Валерьевна
учитель английского языка
Канищева Евгения Юрьевна
учитель английского языка
Товмасян Лилия Эдуардовна
учитель английского языка
  
Разнотова Лариса Владимировна
Учитель физической культуры
Назаров Александр Борисович
Учитель физической культуры
Шустова Ирина Юрьевна
Учитель физической культуры
Соловьёва Анастасия Юрьевна
Учитель физической культуры
Головничева Анна Евгеньевна
Учитель физической культуры
Бичерова Зоя Евгеньевна
учитель физической культуры
Морозов Виталий Викторович
учитель физической культуры
  
Балакина Наталья Павловна
социальный педагог
Саутенков Антон Владимирович
педагог-организатор
Сергеев Станислав Вячеславович
воспитатель кадетского класса
Краснова Татьяна Николаевна
Педагог-библиотекарь
Рябова Анна Владимировна
Педагог-организатор, учитель английского языка
Барашкина Татьяна Павловна
социальный педагог
Воронко Александр Павлович
воспитатель кадетского класса, учительОБЖ
Грознова Дарья Борисовна
социальный педагог
Качаева Ольга Ивановна
воспитатель ГПД
Дидина Валентина Ивановна
педагог-организатор
Вершинина Ирина Константиновна
педагог-библиотекарь
Заигрина Тамара Алексеевна
социальный педагог
Объедкова Елена Анатольевна
социальный педагог
Харитонов Александр Иванович
Педагог-организатор
Лазарев Иван Александрович
Педагог-организатор
Светличная Людмила Петровна
методист (дополнительное образование)
  
Жолудева Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Пестрякова Людмила Олеговна
Учитель начальных классов
Таран Ирина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Любченко Наталья Валерьевна
Учитель начальных классов
Хаванская Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Матвеева Марина Витальевна
Учитель начальных классов
Чубенко Вера Григорьевна
Учитель начальных классов
Сафронова Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Новичкова Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов
Муминович Ирина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Красноглазова Ирина Евгеньевна
Учитель начальных классов
Королева Галина Викторовна
Учитель начальных классов
Гордиевская Татьяна Антоновна
Учитель начальных классов
Андрющенко Анна Николаевна
Учитель начальных классов
Сапига Наталия Юрьевна
Учитель начальных классов
Милованова Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Агешина Ольга Николаевна
учитель начальных классов
Якубовская Ирина Витальевна
учитель начальных классов
Киселева Елена Николаевна
учитель начальных классов
Приймак Надежда Андреевна
учитель начальных классов
Татарченко Марина Сергеевна
учитель начальных классов
Корнева Наталья Робертовна
учитель начальных классов
Ершова Найля Фатеховна
учитель начальных классов
Фомина Екатерина Юрьевна
учитель начальных классов
Артемчук Людмила Васильевна
учитель начальных классов
Чернавская Ольга Николаевна
учитель начальных классов
Игнатьева Елена Вячеславовна
учитель начальных классов
Бессонова Оксана Марксовна
учитель начальных классов
Нечаева Надежда Ивановна
учитель начальных классов
Алмазова Елена Юрьевна
учитель начальных классов
Кошелева Ольга Владимировна
учитель начальных классов
Галкина Ирина Анатольевна
учитель начальных классов
Федорова Людмила Владимировна
учитель начальной школы
  
Ефремов Василий Васильевич
педагог дополнительного образования
Дишли Ольга Афанасьевна
педагог дополнительного образования
Жуков Дмитрий Александрович
педагог дополнительного образования
Коновалова Ольга Сергеевна
педагог дополнительного образования
Коновалова Татьяна Ивановна
педагог дополнительного образования
Королева Татьяна Геннадьевна
педагог дополнительного образования
Кочкина Татьяна Анатольевна
педагог дополнительного образования
Логинов Сергей Михайлович
педагог дополнительного образования
Малеева Александра Юрьевна
педагог дополнительного образования
Маринич Михаил Александрович
педагог дополнительного образования
Павлова Елена Петровна
педагог дополнительного образования
Семакина Евгения Алексеевна
педагог дополнительного образования
Тахтаров Михаил Сергеевич
педагог дополнительного образования
Секерин Андрей Валерьевич
педагог доп. образования
  
Балакина Анна Николаевна
воспитатель, учитель-логопед
Крисанова Галина Васильевна
воспитатель, психолог
  
Пличко Маргарита Юрьевна
Музыкальный руководитель
Оводова Анна Павловна
Инструктор по физической культуре
Канищева Наталья Викторовна
Инструктор по физической культуре (плавание)
Бормотова Ирина Анатольевна
Музыкальный руководитель
Каширина Оксана Владимировна
инструктор по физической культуре
Антошечкина Светлана Вячеславовна
Инструктор по физической культуре
Толмаджева Юлия Борисовна
педагог-организатор
Жерихова Марина Александровна
Музыкальный руководитель
Фомина Илиса Рамилевна
Музыкальный руководитель
Ракчеева Наталья Михайловна
Учитель-дефектолог
Агафонова Евгения Андреевна
инструктор по физической культуре
Николаева Елена Викторовна
музыкальный руководитель
Полонская Вера Александровна
музыкальный руководитель
  
Лужецкий Нил Александрович
инженер по эксплуатации зданий
Кобызева Ирина Витальевна
Специалист отдела кадров
Королева Елена Олеговна
Специалист отдела кадров
Павлов Евгений Дмитриевич
специалист по госзакупкам
Шеина Людмила Ивановна
Специалист отдела кадров
Ретнёва Екатерина Вячеславовна
Уборщица служебных помещений
Семёнова Елена Анатольевна
Уборщица служебных помещений
Хораськина Светлана Фёдоровна
Уборщица служебных помещений
Чумакова Надежда Фёдоровна
Уборщица служебных помещений
Рядчина Татьяна Аркадьевна
Рабочий по КОЗ (УСП)
Шергазиев Надырбек Навжанович
Рабочий по КОЗ, дворник
Шуваева Ольга Николаевна
Рабочий по КОЗ (УСП)
Гринина Валентина Гавриловна
Уборщица служебных помещений
  
Исаева Марина Анатольевна
Помощник воспитателя
Сибирцева Валентина Ивановна
Помощник воспитателя
Босовец Марина Викторовна
Помощник воспитателя
Нестерова Елена Михайловна
Специалист по питанию
Егунов Андрей Николаевич
Рабочий по обслуживанию
Горичева Татьяна Ефимовна
Помощник воспитателя
Лурье Наталья Юрьевна
Помощник воспитателя
Осипова Наталья Евгеньевна
Помощник воспитателя
Сидякина Ольга Павловна
Специалист по питанию
Годфрид Екатерина Викторовна
Помощник воспитателя
Затонская Мария Сергеевна
Помощник воспитателя
Иванова Оксана Петровна
Помощник воспитателя
Чекаленкова Ирина Владимировна
Помощник воспитателя
Шелобанова Нелли Александровна
Помощник воспитателя
Чеснокова Зинаида Юрьевна
Помощник воспитателя
Котова Елена Юрьевна
Помощник воспитателя
Куница Елена Анатольевна
Заведующий хозяйством+ (питание)
Прядко Татьяна Геннадьевна
Помощник воспитателя
Бабаева Екатерина Владимировна
Помощник воспитателя
Яшина Вера Викторовна
Помощник воспитателя
Дадайкина Нина Алексеевна
Помощник воспитателя
Федорова Галина Ивановна
Помощник воспитателя
Мамедова Наталья Дмитриевна
Помощник воспитателя
Белоногая Светлана Михайловна
Помощник воспитателя
Левошина Мария Николаевна
Помощник воспитателя
Рыбина Светлана Викторовна
Помощник воспитателя
Гомзина Надежда Тихоновна
Помощник воспитателя
Манаева Анна Ильинична
Помощник воспитателя
Омарова Елена Анатольевна
Помощник воспитателя
Борилюк Людмила Александровна
Помощник воспитателя
Бежан Александра Шеликовна
Помощник воспитателя
Дошкольное образование
Дошкольные группы по адресу: Байкальская улица, дом 28А
Дошкольные группы по адресу: Уральская улица, дом 6
Дошкольные группы по адресу: Чусовская улица, дом 6
Дошкольные группы по адресу: Байкальская улица, дом 46А
Дошкольные группы по адресу: Щёлковское шоссе, дом 91, строение 2
Основное и среднее образование
ГБОУ Школа № 1352 по адресу: Щелковское шоссе, дом 77А
ГБОУ Школа № 1352 по адресу: Щелковское шоссе, дом 79А
ГБОУ Школа № 1352 по адресу: Новосибирская улица, дом 8А
ГБОУ Школа № 1352 по адресу: Байкальская улица, дом 44
Дополнительное образование
Дополнительное образование по адресу: Байкальская улица, дом 28, корпус 3
Дополнительное образование по адресу: Щёлковское шоссе, дом 91