Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Восточный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Основное и среднее

Дополнительное образование

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Антонова Татьяна Неоновна
Четверг
с 16.00
AntonovaTN@edu.mos.ru
Заместитель директора по УВР
Антонова Вероника Борисовна
Понедельник
15:00 - 18:00
nikaantonova70@mail.ru
Заместитель директора по ВР
Терехина Людмила Евгеньевна
Понедельник
14:00 - 17:00
vr@1352.ru
Заместитель директора по управлению качеством образования
Климко Анна Игоревна
Вторник
15.00 - 18.00
aiklimko@1352.ru
Заместитель директора по дошкольному образованию (Щёлковское шоссе, дом 91, строение 2)
Корчагина Анна Сергеевна
Понедельник, Пятница
09.00-17.00
2671sad@mail.ru
заместитель директора по управлению ресурсами
Окопная Юлия Викторовна
Вторник
15:00-18:00
uvokopnaya@school1352.ru
Корпус № 2 (Щелковское ш., д 79 А)
Скутнева Галина Дмитриевна
Понедельник
14:00 - 17:00
skutnevag@yandex.ru
Корпус № 3 (Новосибирская ул., д 8 А)
Беликова Елена Эдуардовна
Понедельник
8:00 - 10:00; 16:00 - 19:00
1352@edu.mos.ru
Корпус № 4 (Байкальская ул., д 44)
Сергеева Елена Петровна
Понедельник
8:00 - 10:00; 16:00 - 19:00
school766@yandex.ru
Корпус № 5 (Центр дополнительного образования детей)
Токий Любовь Анатольевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
14:00 - 19:00
gou-cdod@mail.ru
Корпус № 7 (Уральская ул., д. 6)
Балакина Марина Николаевна
Понедельник, Пятница
16:00 - 19:00 (понедельник); 8:00 - 12:00 (пятница)
marina/detsad1652@yandex.ru
Корпус № 6 (Байкальская ул., д. 28 А)
Дугина Дарья Алексеевна
Вторник
9:00 - 16.00
ds16511974@mail.ru
Корпус № 10 (Щёлковское шоссе, дом 91)
Перевезенцева Елена Григорьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00 - 17:00
1352@edu.mos.ru
Корпус № 9 (Байкальская улица, дом 46А)
Перевезенцева Елена Григорьевна
Понедельник
8:00 - 10:00; 16:00 - 19:00
lvsheremeteva@school1352.ru
Корпус № 11 (Чусовская ул., д. 6)
Егунова Татьяна Валерьевна
Понедельник
8:00 - 10:00; 16:00 - 19:00
tvegunova@school1352.ru
Руководитель отдела кадров
Шеина Людмила Ивановна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00- 13.00 ; 14.00-16.30
lisheina@school1352.ru
Инженер по ОБ
Морозов Михаил Иванович
Вторник
14:00-18:00
sb@1352.ru
Органы управления образовательной организацией: