Визитная карточка учреждения

• Полное наименование образовательного учреждения:

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением английского языка № 1352"

• Директор:

Антонова Татьяна Неоновна

• Тип образовательного учреждения (организации):

Общеобразовательное учреждение

• Вид образовательного учреждения (организации):

Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов

• Язык преподавания (обучения):

• Учредитель:

Департамент образования города Москвы

• Адрес главного здания:

Москва, Щёлковское шоссе, дом 77А   Посмотреть на карте

• Телефон (факс):

+7 (495) 466-59-01, +7 (495) 466-36-01, +7 (495) 460-19-80

• Адрес электронной почты:

1352@edu.mos.ru

• Историческая сводка (дата создания):

Год создания 1966. Наименование при создании: Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 314.

2005 год - переименование: Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 1352.

Приказ Департамента образования города Москвы от 05.04.2005 г. № 04/ак «О государственной аккредитации Государственного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 314».

2011 год – переименование: Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 1352.

Приказ Департамента образования города Москвы от 29 июня 2011 г. № 425 «О переименовании государственных образовательных учреждений, подведомственных Восточному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы».

2013 год – реорганизация в форме присоединения: Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 1352, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 375, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 1651, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад компенсирующего вида № 1652.

Приказ Департамента образования города Москвы от 22 апреля 2013 г. № 179 «О реорганизации государственных бюджетных образовательных учреждений Департамента образования города Москвы, подведомственных Восточному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы».

2015 – реорганизация в форме присоединения: Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 1352, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1475 и Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Центр дополнительного образования детей «Гольяново»; и переименование в Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка № 1352»

Приказ Департамента образования города Москвы от 22 января 2015 г. № 07 «О реорганизации государственных образовательных организаций, подведомственных Восточному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы».

• Основной государственный регистрационный номер (ОГРН):

• Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН):

7718197885

• Код причины постановки на учёт (КПП):

Реквизиты лицензии на право ведения образовательной деятельности:
серия:Рег.номердата окончания срока действия:
Реквизиты свидетельства о государственной аккредитации:
серия:Рег.номердата окончания срока действия:Форма обучения:
Образовательные программы в соответствии с лицензией и свидетельством об аккредитации
Уровень (ступень) образованияНаправленность (наименование)Вид программы (основная, дополнительная)