Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Восточный административный округ

Состав межрайонного Совета директоров

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ - Петров Константин Вадимович, директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы
Лицей №1598

Заместитель председателя: Петров Константин Вадимович

№п/п

ФИО

Наименование ОО

Богородское

1

Пухова Татьяна Сергеевна

ГБОУ Школа №362

2

Ананишнев Вячеслв Владимирович

ГБОУ Школа №374

3

Клюхина Александра Игоревна

ГБОУ Школа №386

4

Ярочкина Ирина Анатольевна

ГБОУ Школа с углубленным изучением экологии №390

5

Кувшинова Татьяна Алексеевна

ГБОУ Школа №1349

6

Синченко Лидия Андреевна

ГБОУ Школа с углубленным изучением математики №1360

7

Евдокимов Евгений Олегович

ГБОУ Гимназия №1797 «Богородская»

8

Годына Владимир Васильевич

ГБОУ кадетская школа-интернат № 5 "Преображенский кадетский корпус"

9

Раздобаров Николай Дорофеевич

ГБПОУ "Технологический колледж № 21"

10

Данилова Зоя Георгиевна

ГБПОУ «Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента №23»

Восточный

11

Шлома Ирина Юрьевна

ГБОУ Школа №448

12

Ильина Светлана Владимировна

ГБОУ Школа №664

13

Микитенко Светлана Александровна

ГБОУ Школа №1021

Гольяново

14

Харламова Марина Владимировна

ГБОУ Школа №319

15

Кузина Ольга Федоровна

ГБОУ Школа с углубленным изучением английского языка и музыки №368 «Лосиный остров»

16

Зубова Татьяна Владимировна

ГБОУ Школа №1076

17

Иванова Юлия Васильевна

ГБОУ Школа №1078

18

Антонова Татьяна Неоновна

ГБОУ Школа с углубленным изучением английского языка №1352

19

Буканова Наталья Львовна

ГБОУ Гимназия №1516

20

Петров Константин Вадимович

ГБОУ Лицей №1598

Метрогородок

21

Дручина Марина Альбертовна

ГБОУ Школа с углубленным изучением английского языка №1246

22

Сетежева Валентина Валерьевна

ГБОУ Лицей №1795 «Лосиностровский»

Преображенское

23

Наумов Леонид Анатольевич

ГБОУ Гимназия №1505 «Московская городская педагогическая гимназия-лаборатория»

24

Казакова Инна Владимировна

ГБОУ Гимназия №1799 «Экополис»

25

Коминова Елена Борисовна

ГБОУ ДТиМ "Преображенский"

26

Мостовщикова Лидия Васильевна

ГБОУ ЦДОД "Черкизовский парк"

Сокольники

27

Долматов Василий Николаевич

ГБОУ Школа с углубленным изучением английского языка №1282

28

Мешкова Светлана Анатольевна

ГБОУ Гимназия №1404 «Гамма»

29

Кузнецова Евгения Викторовна

ГБОУ Гимназия №1530 «Школа Ломоносова»

30

Рябинина Ирина Герольдовна

ГБОУ Прогимназия №1752

31

Бурлакин Михаил Юрьевич

ГБОУ С(К)ШИ II вида №30 имени К.А. Микаэльяна"