23 июня 2018 г. в здании школы №1352 по адресу: Новосибирская ул., 8А прошел выпускной вечер для обучающихся 11В класса. 25.06.18

Вот и завершился еще один учебный год, и 23 июня 2018 г. в здании школы № 1352 по адресу: Новосибирская ул., 8А прошел выпускной вечер для обучающихся 11В класса. Всего аттестаты о среднем полном общем образовании получили 34 выпускники, из них 6 человек получили аттестаты с отличием и медали.

Директор школы Антонова Татьяна Неоновна, депутат Совета депутатов Никольский Ю.Е. муниципального округа Гольяново в городе Москве, заместитель Председателя Совета депутатов муниципального округа Гольяново в городе Москве Селезнева С.В., педагогический коллектив школы, а также родители поздравили выпускников с окончанием школы. Ребята также получили свидетельства о профессиональной подготовке по программе «Официант», которые вручил директор ГБПОУ «Экономико-технологического колледжа №22» Барышев Алексей Сергеевич.

Вот и завершился очередной учебный год. Мы поздравляем выпускников и их родителей, желаем всем найти свою дорогу в жизни. В добрый путь, выпускники 2018 года!

Просмотр слайдов