Футбол - одна из самых популярных и любимых игр. 15.06.18

В честь чемпионата мира по футболу в подготовительной группе № 9 (Чусовская, д. 6) был организован и проведен товарищеский матч.

Игра вызвала только положительные эмоции, несмотря на возраст, юные игроки держались стойко, игра проходила по всем правилам футбола. Игроков поддерживали ребята и педагоги. Товарищеский футбольный матч завершился ничьей. Поздравляем участников с интересной игрой, которая подарила всем хорошее настроение и заряд бодрости на весь день.