Международный день друзей. 14.06.18

Сегодня во всем мире отмечается один из самых необычных и в то же время душевных праздников – День друзей.

Дружба — это радостные встречи,

Море фантастических затей.

При любой проблеме — с другом легче,

А без друга в жизни тяжелей.

День друзей шагает по планете,

Раздает улыбки и любовь.

Так пускай везде на белом свете.

Вспыхивает дружба вновь и вновь!

В этот день звучали песни и стихи о дружбе, дошколята играли в игры и беседовали о друзьях. Педагоги , напомнил, ребятам, что хороший друг всегда поймет, пожалеет, и всегда выручит в трудную минуту. Воспитанники с радостью рисовали своих друзей.