МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «ГОРОД ОБРАЗОВАНИЯ» 02.08.18

Уважаемые родители (законные представители)! Приглашаем принять участие в Московском международном форуме «Город образования», который пройдет с 30 августа по 2 сентября 2018 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ

Международный форум «Город образования» - крупнейшая коммуникационная и выставочная площадка Москвы, посвящённая вопросам школьного и профессионального образования. Более 150 российских и зарубежных компаний, представят на форуме последние самые актуальные программы, методики и проекты в сфере обучения и контроля качества образования.

В форуме примут участие спикеры из России, Европы, Америки и Азии, которые проведут мастер-классы и поделятся своим опытом внедрения передовых образовательных технологий по всему миру.

На форуме будут работать многочисленные выставочные площадки, где лучшие школы и колледжи Москвы представят достижения своих учеников.

На территории форума будет работать несколько точек питания.

Вход свободный.