Неделя профилактики ЭКСТРЕМИЗМА 28.11.18

«ЕДИНСТВО МНОГООБРАЗИЯ»
С 12 ноября по 16 ноября
16 ноября «Всемирный день толерантности»

В рамках работы по профилактике негативных проявления среди обучающихся в ГБОУ Школа №1352 (по адресу Щелковское шоссе, д.79а) с 12 ноября по 28 ноября прошли профилактические мероприятия для учащихся начальной школы. Ребята участвовали в акции «Плакат мира», где на символичных голубках писали важные слова о мире и дружбе между народами. В классах прошли классные часы по теме: «Мы разные, но дружбой крепки!»

13 ноября «Всемирный день доброты». Ребята рисовали ладошки и писали добрые дела, которые они сделали в течении недели.

18 ноября «День рождения Деда Мороза». На классных часах ребята поговорили о Родине Деда Мороза, о традициях Нового года. И как празднуют Новый год в других странах. Как звучит Дед Мороз на разных языках. В библиотечной гостиной ребята писали письмо – поздравление Деду Морозу. Объявлен конкурс на изготовление новогодней игрушки «Дед Мороз».