Подарок для мам 03.12.18

Необычный подарок приготовили дети старшей группы по адресу: Щелковское шоссе, д. 91, стр. 2, для своих мам ко Дню День Матери. Музыкальный руководитель Маргарита Юрьевна с ребятами подготовила спектакль по сказке «Муха – Цокотуха». Был празднично украшен зал, в котором царила сказочная атмосфера: большой стол с угощением для гостей, самовар, ярмарочный стол с разнообразными товарами, украшенный в народном стиле, цветы. Сюжет сказки переплетался с праздничным концертом. Все гости Мухи-цокотухи поздравляли именинницу, а также всех мам. В конце праздника дети пригласили своих мам на общий танец и подарили портреты мам, сделанные своими руками. Праздник всем очень понравился!