Посещение театра в дни школьных каникул. 6 «Е» класс. 09.10.18

У ребят 6 «Е» класса каникулы начались с просмотра спектакля «Её друзья» в МХАТ им. М. Горького. Это добрый рассказ об ученице выпускного класса, которой в трудный период жизни школьные товарищи и учителя помогли не пасть духом, получить аттестат и поступить в институт. Спектакль поставлен по одноименной пьесе Виктора Розова. После спектакля было о чем поговорить. Обсудили, как одевались в 50-годы 20-го столетия, какие песни пели, какие книги читали, о чем мечтали! А потом рассуждали о настоящих друзьях, искренних чувствах и поступках, об уважении к старшим и вере в будущее. Истинные ценности и поступки важны во все времена!