Последний звонок 28.05.18

24 мая 2018 г. состоялся самый яркий, самый трогательный праздник - Последний звонок!!!

Одиннадцатиклассники погрузили всех гостей праздника в цифровую реальность, которая является неотъемлемой частью их жизни. Шутки, сценки, много песен повеселили всех. Ребята вспоминали свою школьную жизнь, в которой было всё: слёзы, улыбки, смех...
В конце выступления ребята сказали самые тёплые и трогательные слова всем, кто был рядом с ними на протяжении всего школьного детства.
А звёзды, вылетевшие из хлопушек в конце выступления, стали символом того, что эти ребята - настоящие звёзды.

Уходим. Уходим. Уходим.
Наступят времена другие.
Мы разлетимся в новую жизнь
Запомните нас такими!!!