Пушкинский день России 07.06.18

Традиционно каждый год 6 июня вся Россия отмечает праздник – Пушкинский день России и День русского языка.

В преддверии праздника в дошкольных группах прошли мероприятия для детей, на которых ребята познакомились с великим русским поэтом. Воспитатели с детьми оформили выставки книг с произведениями Александра Сергеевича, выставку рисунков «Что за прелесть эти сказки». Старшие дошкольники поучаствовали в викторине "В мире сказок".

Пушкин – гордость России. Мы гордимся великим поэтом, подарившим нам такое наследие!