Спортивный досуг «Здравствуй, солнечное лето». 15.06.18

Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. В летний период жизнь наших воспитанников наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем.

Сегодня в дошкольных группах (Байкальская ул. д.46А) инструктор по физкультуре Оксана Владимировна провела спортивный досуг «Здравствуй, солнечное лето ». Ребята участвовали в эстафетах. Они старались изо всех сил прийти к финишу первыми, а болельщики переживали за своих товарищей. Спортивный досуг «Здравствуй, солнечное лето »прошел позитивно, получился очень веселым, ярким и подарил множество положительных эмоций. Все отлично справились с поставленными задачами.