Это праздник День Победы 08.05.18

Это праздник День Победы, так назывался музыкальный праздник, который провели педагоги дошкольных групп по адресу ул. Байкальская д.28А.

Праздник был подготовлен с целью формирования у детей знаний о главном празднике нашей страны – Дне Победы. На музыкальный праздник были приглашены родители, бабушки, дедушки воспитанников. В программу мероприятия вошли песни, танцы, стихи о войне. Гости праздника с удовольствием пели песни военных лет. Все присутствующие почтили минутой молчания память обо всех героях, погибших за мир и счастье на Земле, носящих имя Неизвестный солдат.