Университетская суббота в Российском Государственном Социальном Университете 29.10.18

27 октября учащиеся 11 "Д" класса вместе с социальным педагогом Захаровой Н.С. приняли участие в Университетской субботе в Российском Государственном Социальном Университете. Тема встречи: "Что мы не знали об обществе, в котором живем?". Школьники познакомились с социологическими теориями генезиса общественной системы, особенностями развития различных общественных систем. В ходе лекции были рассмотрены основные типы социальных изменений и процессов. Учащиеся получили именные сертификаты и благодарственные письма.