В преддверии значимого события, в дошкольных группах были проведены праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы. 28.04.18

В преддверии значимого события, в дошкольных группах были проведены праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы. Наши дети должны знать историю своего народа, своей страны и тех людей, благодаря которым мы живем в мирное время!

Одним из постулатов патриотического воспитания является формирование у детей чувства уважения к традициям нашей страны, почитание старшего поколения, бережное отношение к памяти прошлого. Данная тема актуальна, так как 9 Мая вся страна отмечает великий праздник – День Победы, 73-ю годовщину победы советского народа в Великой Отечественной войне.