Выставка «Золотая осень» 26.10.18

В школьном музее «Художественных ремёсел и народных промыслов» проходит выставка работ учащихся начальных классов «Золотая Осень». Ребята выполнили композиции из природного материала, аппликации из листьев. На выставке представлены фотографии ребят на фоне осенней природы.

Участники выставки удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Очень порадовало, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовление поделок. Совместная продуктивная деятельность положительно влияет на развитие семейных ценностей, сплачивает членов семей. Приобщение детей к культурным ценностям воспитывает в них любовь к искусству и красоте, и, несомненно, приносит пользу обществу. Мы благодарим всех родителей, которые вместе с нами стараются привлечь детей к творческой деятельности.