Школа профсоюзного актива 08.02.2018

Второго февраля на территории ГБОУ Школа № 1352 состоялось очередное занятие для профсоюзного актива РОО МГО профсоюза работников народного образования и науки РФ в рамках Школы профсоюзного актива.

Группа учителей ГБОУ Школа № 1352 в составе 25 человек осваивала 24-х часовой курс “Управление конфликтами” по программе, разработанной в Учебно-исследовательском центре Московской Федерации профсоюзов.

Второго февраля занятие проводила консультант-психолог УИЦ МФП М.В. Рожкова. Занятие было посвящено изучению стратегий поведения в конфликтах, приемам противодействия манипуляциям в конфликте и стратегиям отказа. Слушатели остались довольны занятием.

ПОДРОБНОСТИ на сайте УЧЕБНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА МОСКОВСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ