«БЕЛАЯ ЛАДЬЯ» 2017 (Межрайонный этап) 10.12.2017

9 декабря 2017 года в лицее № 1795 состоялись межрайонные соревнования «БЕЛАЯ ЛАДЬЯ» по шахматам среди общеобразовательных организаций, в командах которых были спортсмены не старше 2004 года рождения, и в том числе шахматисты из спортивных школ. Не смотря на то, что все команды были намного старше нашей сборной, не смотря на обидные поражения и слёзы – шахматисты Школы №1352 заняли1 место!
В составе команды нашей школы были: Кирилл Б.- 4класс, Дмитрий В.-3класс, Даниил Д. - 2 класс, Екатерина Н.- 4 класс.
Поздравляем нашу команду с огромным успехом, которые являются воспитанниками педагога дополнительного образования - Логинова Сергея Михайловича. Пожелаем удачи нашим ребятам в финальных соревнованиях!!!