Фестиваль "Кадетская звездочка" 16.01.2018

Обучающаяся 8 кадетского класса вице-младший сержант Полина Ж. 12.01.2018 выступила на городском Фестивале-конкурсе "Кадетская звездочка" в номинации "Художественное чтение".16.01.2018 года на городском Фестивале-конкурсе "Кадетская звездочка" в номинации "Инструментальное исполнение" успешно выступили кадеты Маша Б. и Алина Ж.

Цели и задачи конкурса – развитие форм и методов патриотического и гражданского воспитания обучающихся кадетских образовательных организаций и кадетских классов образовательных организаций системы Департамента образования города Москвы; демонстрация творческих способностей и достижений кадет, вовлечение их в деятельность по сохранению и развитию традиций защитников Отечества; усиление роли эстетического воспитания кадет на основе высокохудожественных патриотических произведений в области музыки, поэзии, танца и т.п.; возрождение и совершенствование, традиций кадетского воспитания через систему культурных и духовных ценностей.