Награда за эффективное взаимодействие! 29.04.2020

Награда

за эффективное взаимодействие!

22 апреля 2020 года Президиум Московской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ принял постановление № 3-2 о присвоении ГБОУ Школа №1352 знака МГО Профсоюза «Территория социального партнерства». Это высокая награда – результат совместной работы первичной профсоюзной организации и администрации школы.

Знак МГО Профсоюза работников образования и науки Российской Федерации — не просто модное словосочетание, а рабочий механизм и правильно выстроенные взаимоотношения между администрацией и коллективом в лице профсоюза. Социальное партнерство не только обеспечивает наиболее комфортные условия труда для работников, но и дает больше стимулов и возможностей для образовательной организации.

Важно, что наша школа дважды отмечена такой высокой оценкой. Поздравляем! Желаем дальнейших успехов в работе!

prisvoenii-znaka-o-sotspartnerstve.pdf
pozdravlenie.pdf