Родительские собрания по выбору модуля ОРКСЭ 30.01.2019

Уважаемые родители обучающихся 3-х классов!
В 4 классе общего образования осуществляется преподавание комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»( ОРКСЭ), включающего 6 учебных модулей по выбору семьи, родителей (законных представителей) школьника:
1. «Основы православной культуры»
2. «Основы исламской культуры»
3. «Основы буддийской культуры»
4. «Основы иудейской культуры»
5. «Основы мировых религиозных культур»
6. «Основы светской этики»
Преподавание направлено на воспитание учащихся, формирование их мировоззрения и нравственной культуры с учетом мировоззренческих и культурных особенностей и потребностей семьи школьника.
В начале февраля пройдут родительские собрания, на которых будет подробно рассказано о содержании каждого модуля, можно будет задать интересующие вопросы. Следите за объявлениями на нашем сайте!
Присутствие на родительском собрании, заполнение личного заявления о выборе модуля – обязательно!