Неделя безопасности 24.12.2018

В рамках профилактической работы по профилактике негативных проявлений среди обучающихся в ГБОУ Школа № 1352 (по адресу Щелковское шоссе, дом 79А) проходят мероприятия для учащихся начальной школы по правилам безопасного поведения в период новогодних праздников и зимних каникул.
На тематических классных часах ребята узнают, как правильно вести себя в местах массового скопления людей, дорогах, водоемах, при езде с горок на санках, тюбингах, правила безопасной езды на лыжах, коньках.
В холле транслируются тематические мультфильмы.
Выпущена газета «Безопасный Новый Год».
Для родителей размещена информация на стенде и сайте школы по правилам безопасного обращения с пиротехникой.
Впереди новогодние праздники и зимние каникулы, нашей основной задачей является сохранение жизни и здоровья детей.