Лекция в 8-9-х классах о последствиях употребления психоактивных веществ 28.02.2019

В рамках недели профилактики употребления психоактивных веществ «Независимое детство» в школьном здании по адресу: ул. Байкальская д. 44 совместно с Городским Экспертно-консультативным советом родительской общественности при Департаменте образования для обучающихся 8-9 классов была проведена лекция о последствиях употребления разного вида психоактивных веществ. Дети узнали, что такие вещи, как безобидный (на первый взгляд) VAPE, несут необратимый вред организму.

Но как мы знаем: культуру здорового образа жизни необходимо прививать с раннего возраста! В связи с этим для обучающихся младших классов проходит утренняя зарядка. Ученики старшей школы в веселой форме с музыкой проводят занятия. Заряд бодрости на весь день обеспечен!