II этап Московского Городского Конкурса проектных и исследовательских работ. Секция "Иностранные языки" 29.01.2018

В воскресенье, 21 января 2018 года, в здании Школы по адресу Щелковское ш., 77А, прошел II этап Московского Городского Конкурса проектных и исследовательских работ. В нем приняли участие учащиеся 7-10х классов школ ВАО. Ребята защищали проекты, проведенные исследования по разным темам, актуальным в современном мире.

В качестве экспертов выступали преподаватели МПГУ и учителя Высшей квалификационной категории.

Особый интерес вызвали работы:

• «Использование американизмов в современной речи» ученика 11 класса школы №1080 (научный руководитель Гуреева О.Я.)
  • «Стрит-арт. Вандализм или искусство» ученика 10 класса школы №1021 (научный руководитель Корешкова Н.)
  • «Курение – одна из проблем подростков» ученика 7 класса школы №1246 (научный руководитель Соломина О.Н.)