УРОКИ ПДД «Скоро лето!» 22.05.2019

В ГБОУ Школа № 1352 по адресу: Щелковское шоссе, дом 79А проходят профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей «Здравствуй лето!»

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, в классах проходят классные часы «Минутки безопасности», совместно с инспекторами ОБ ДПС ГИБДД УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве, во внеурочное время с учащимися ГПД проведены тематические викторины, организованы просмотры мультфильмов для закрепления навыков безопасного поведения детей на улицах и дорогах.

Организованы «Уроки для родителей», на которых особое внимание уделено безопасности при переходе проезжей части. При работе используются методические материалы ЭКС РО при ДОНМ.