День здоровья в дошкольных группах 08.10.2018

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.

09.10.2018 по адресу: Байкальская, д. 44, прошли спортивные соревнования среди детей подготовительных групп нашего комплекса. По итогам спортивных соревнований победила ДРУЖБА!

Участники спортивных соревнований проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали. Все ребята получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.

Фотоотчет о соревнованиях