Межрегиональная олимпиада школьников по математике для обучающихся кадетских классов 28.11.2018

В октябре текущего года состоялась Межрегиональная олимпиада школьников по математике, проводимая Академией Федеральной службы безопасности Российской Федерации совместно с «Центром патриотического воспитания и школьного спорта города Москвы. В Олимпиаде приняло участие 379 обучающихся кадетских классов. Нашу школу представляли кадеты 10-К класса: Аразов Константин, Джунусбаева Бегимай, Савинкова Александра, Савинкова Анастасия, Филатов Михаил.

По итогам Олимпиады все наши кадеты показали достойные результаты, а Савинкова Александра и Савинкова Анастасия вошли в число призёров, заняв высокое 3-е место! Поздравляем наших девочек, их офицера-воспитателя Немушкина А.В. и учителя математики Подполова С.Б. с отличными результатами!