День Матери в дошкольных группах на Байкальской, 46А 29.11.2018

Долгожданный праздник, посвященный дню Матери, прошел в дошкольных группах по адресу: Байкальская ул., д. 46 А. Ребята пели песни, радовали танцами, читали стихи, провели конкурсы с участием «виновниц» торжества. Каждый ребенок выражал в своем поздравлении всю свою любовь к маме. Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей!

Приглашённые на праздник мамы, бабушки, воспитанники получили большое удовольствие от праздника и много положительных эмоций. Администрация дошкольных групп выражает благодарность за качественную подготовку и проведение мероприятий воспитателям: Н. Г. Журба, Н. В. Пахомовой, С.В.Гаитовой, Л.Е.Псакиной, а также музыкальному руководителю И.Р.Фоминой