Классы

Дата актуальности данных: 09.01.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Б 5 Первая 31 Дядюшкина Светлана Николаевна
1-В 5 Первая 30 Галкина Ирина Анатольевна
1-Ж 5 Первая 30 Сапига Наталья Юрьевна
1-П 5 Первая 28 Сидельникова Вера Васильевна
1-З 5 Первая 30 Сафронова Ирина Александровна
1-Н 5 Первая 29 Низаметдинова Ирина Александровна
1-А 5 Первая 28 Бессонова Оксана Марксовна
1-О 5 Первая 28 Хаванская Татьяна Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 29 Киселева Елена Николаевна
2-Г 5 Первая 29 Якубовская Ирина Витальевна
2-Ж 5 Первая 27 Новичкова Татьяна Сергеевна
2-В 5 Первая 29 Татарченко Марина Сергеевна
2-Л 5 Первая 27 Кавун Ольга Сергеевна
2-Б 5 Первая 29 Приймак Надежда Андреевна
2-З 5 Первая 26 Николаева Анна Юрьевна
2-И 5 Первая 26 Емельянова Ксения Вадимовна 
2-Д Эффективная началка Первая 30 Ершова Неля Федоровна
2-К 5 Первая 29 Матвеева Марина Витальевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 28 Загородняя Вера Александровна
3-Б 5 Первая 31 Кошелева Ольга Владимировна
3-Ж 5 Первая 31 Королева Галина Викторовна
3-З 5 Первая 30 Милованова Ольга Владимировна
3-Д Эффективная началка 5 Первая 29 Агешина Ольга Николаевна
3-К 5 Первая 30 Руковшникова Светлана Владимировна
3-В 5 Первая 28 Герасименко Галина Михайловна
3-Г 5 Первая 32 Корнева Наталья Робертовна
3-Е 5 Первая 29 Гончарова Анна Васильевна
3-И 5 Первая 28 Любченко Наталья Валерьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 30 Алмазова Елена Юрьевна
4-В 5 Первая 31 Игнатьева Елена Вячеславовна
4-Г 5 Первая 27 Садекова Оксана Саидовна
4-Е 5 Первая 29 Чернавская Ольга Николаевна
4-З 5 Первая 29 Муминович Ирина Геннадьевна
4-Л 5 Первая 30 Пестрякова Людмила Олеговна
4-Д Эффективная началка 5 Первая 30 Фомина Екатерина Юрьевна
4-Б 5 Первая 24 Ратникова Анна Романовна
4-Ж 5 Первая 27 Красноглазова Ирина Евгеньевна
4-И 5 Первая 28 Чубенко Вера Григорьевна
4-К 5 Первая 30 Жолудева Ирина Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Г 5 Первая 27 Суродеева Ольга Николаевна
5-Д 5 Первая 27 Воронко Елена Владимировна
5-Е 5 Первая 25 Щербак Елена Евгеньевна
5-З 5 Первая 26 Ларцева Ольга Михайловна
5-А 5 Первая 29 Колыхалова Наталья Валерьевна
5-Б 5 Первая 28 Козлова Елена Васильевна
5-И 5 Первая 25 Донченко Лидия Михайловна
5-В 5 Первая 31 Груздева Елена Александровна
5-Ж 5 Первая 25 Малахова Ольга Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Б Иностранный язык 5 Первая 26 Игнатова Александра Александровна
6-В Иностранный язык 5 Первая 26 Кравченко Юлия Алексеевна
6-Г Иностранный язык 5 Первая 26 Кузьминский Евгений Анатольевич
6-Е Иностранный язык 5 Первая 28 Продан Наталия Теодоровна
6-Л 5 Первая 27 Воробьева Надежда Александровна
6-И 5 Первая 28 Соловьева Анастасия Юрьевна
6-К 5 Первая 27 Пахомова Любовь Васильевна
6-А Иностранный язык 5 Первая 25 Громыко Ирина Андреевна
6-Ж 5 Первая 27 Головничева Анна Евгеньевна
6-З Иностранный язык 5 Первая 26 Толстолужинская Светлана Борисовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-В Иностранный язык 5 Первая 26 Сребная Марина Геннадьевна
7-Е Иностранный язык 5 Первая 24 Сайкина Елена Леонидовна
7-Г Математика,Иностранный язык 5 Первая 27 Полякова Галина Александровна
7-А 5 Первая 23 Медведева Ирина Николаевна
7-Б Иностранный язык 5 Первая 24 Политова Светлана Викторовна
7-З 5 Первая 26 Власова Мария Степановна
7-И 5 Первая 30 Сопова Людмила Викторовна
7-К Иностранный язык Кадетский 5 Первая 24 Мазлова Галина Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А Иностранный язык 5 Первая 26 Евтушенко Светлана Валерьевна
8-Б Иностранный язык 5 Первая 28 Федорова Татьяна Владимировна
8-Г Иностранный язык 5 Первая 22 Хрипунова Антонида Михайловна
8-Л Иностранный язык Кадетский 5 Первая 15 Шаров Сергей Владимирович
8-М Математика 5 Первая 19 Белоконь Галина Александровна
8-К 5 Первая 22 Погосова Ольга Викторовна
8-Ж 5 Первая 29 Лебедева Вера Васильевна
8-З 5 Первая 26 Аракелян Офелия Грантовна
8-И 5 Первая 26 Кондратова Ангелина Владимировна
8-В Иностранный язык 5 Первая 27 Тараненко Евгения Александровна
8-С Иностранный язык 5 Первая 28 Тарасова Алина Альбертовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-Б Иностранный язык 5 Первая 23 Романенко Анатолий Сергеевич
9-В Иностранный язык 5 Первая 24 Семенова Александра Вячеславовна
9-Г Иностранный язык 5 Первая 25 Белодуб Светлана Евгеньевна
9-Д 5 Первая 22 Петрунина Екатерина Анатольевна
9-А Иностранный язык 5 Первая 24 Кадолова Наталья Васильевна
9-Ж 5 Первая 24 Шустова Ирина Юрьевна
9-З 5 Первая 26 Пехташева Марина Григорьевна
9-И 5 Первая 25 Смирнова Марина Николаевна
9-К Иностранный язык Кадетский 5 Первая 23 Пашуба Игорь Валентинович
9-Е 5 Первая 25 Захарова Елена Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-Е Универсальный 5 Первая 23 Рубцова Марина Владимировна
10-А Математика,Физика,Информатика и ИКТ 5 Первая 14 Гудкова Виктория Викторовна
10-Г Математика,Физика,Информатика и ИКТ ИТ-класс 5 Первая 19 Микшис Елена Александровна
10-Д Математика,Обществознание,Право Социально-экономический 5 Первая 21 Жукова Татьяна Владимировна
10-В Математика,Обществознание,Экономика Социально-экономический 5 Первая 30 Тронова Мария Константиновна
10-Б Математика,Иностранный язык,Химия,Биология,История,Право Гуманитарный, Естественно-научный 5 Первая 28 Царькова Екатерина Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-К Математика Кадетский 5 Первая 26 Немушкин Александр Владимирович
11-Д Универсальный 5 Первая 28 Федулеева Елена Юрьевна
11-Г Универсальный 5 Первая 17 Усова Наталья Вениаминовна
11-А Математика,Физика,Информатика и ИКТ 5 Первая 27 Назарцева Галина Ивановна
11-В Математика,Обществознание,Экономика Социально-экономический 5 Первая 28 Мамчиц Анастасия Андреевна
11-Б Математика,Химия,Биология,Обществознание,Экономика Социально-экономический, Естественно-научный 5 Первая 26 Красавина Ксения Сергеевна