Руководство. Педагогические и иные работники

  
Усова Ольга Ивановна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Тепляков Валентин Владимирович
Заместитель директора по конвергенции образовательных программ
Лукьянов Илья Владимирович
Заместитель директора по социализации, воспитанию и дополнительному образованию
Корчагина Анна Сергеевна
педагог-организатор
Токий Любовь Анатольевна
педагог-организатор
Зайцева Ольга Владимировна
педагог-организатор
Киракосян Белла Рафиковна
педагог-организатор
Шарпф Людмила Андреевна
педагог-организатор
Егунова Татьяна Валерьевна
педагог - организатор
  
Аракелян Офелия Грантовна
Учитель, куратор внеклассной работы
Малахова Ольга Викторовна
Учитель английского языка
Границкая Екатерина Леонидовна
Учитель английского языка
Тараненко Евгения Александровна
учитель английского языка
Львова Маргарита Евгеньевна
учитель французского и английского языка
Тарасова Алина Альбертовна
учитель английского языка
  
Барашкина Татьяна Павловна
Социальный педагог
Могуева Светлана Викторовна
Педагог-организатор
Шляпина Евдокия Борисовна
Педагог-организатор
Балакина Наталья Павловна
социальный педагог
Краснова Татьяна Николаевна
Педагог-библиотекарь
Рябова Анна Владимировна
Педагог-организатор, учитель
Герасимова Ирина Игоревна
Социальный педагог
Грознова Дарья Борисовна
социальный педагог
Соколова Ольга Борисовна
Педагог-организатор
  
Матвеева Марина Витальевна
учитель начальных классов, учитель - дефектолог
Гончарова Анна Васильевна
учитель начальных классов
Якубовская Ирина Витальевна
учитель начальных классов
Татарченко Марина Сергеевна
учитель начальных классов
Алмазова Елена Юрьевна
учитель начальных классов
Кошелева Ольга Владимировна
учитель начальных классов
Галкина Ирина Анатольевна
учитель начальных классов
Приймак Надежда Андреевна
учитель начальных классов
  
Ретнева Анна Александровна
Помощник воспитателя
Музыченко Наталья Николаевна
Помощник воспитателя
Балакина Анна Николаевна
воспитатель, учитель-логопед
Крисанова Галина Васильевна
воспитатель, психолог
  
Полонская Вера Александровна
музыкальный руководитель
Боготова Сатаней Валерьевна
Инструктор по физической культуре
Пличко Маргарита Юрьевна
Музыкальный руководитель
Канищева Наталия Викторовна
инструктор по плаванию
Бормотова Ирина Анатольевна
Музыкальный руководитель
Каширина Оксана Владимировна
Инструктор по физической культуре
Толмаджева Юлия Борисовна
педагог-организатор
Жерихова Марина Александровна
Музыкальный руководитель
Фомина Илиса Рамилевна
Музыкальный руководитель
Ракчеева Наталия Михайловна
Учитель – дефектолог.
  
Шепилова Татьяна Евгеньевна
специалист по питанию
Ишимова Валерия Ивановна
Помощник воспитателя
Сараева Елена Николаевна
Помощник воспитателя
Игошина Елена Николаевна
Помощник воспитателя
Воронина Равиля Ерпановна
Помощник воспитателя
Курьянова Татьяна Петровна
Помощник воспитателя
Босовец Марина Викторовна
Помощник воспитателя
Исаева Марина Анатольевна
Помощник воспитателя
Шубина Елена Михайловна
Специалист по питанию
Горичева Татьяна Ефимовна
Помощник воспитателя
Лурье Наталья Юрьевна
Помощник воспитателя
Осипова Наталья Евгеньевна
Помощник воспитателя
Годфрид Екатерина Викторовна
Помощник воспитателя
Затонская Мария Сергеевна
Помощник воспитателя
Чеснокова Зинаида Николаевна
Помощник воспитателя
Котова Елена Юрьевна
Помощник воспитателя
Бежан Александра Шеликовна
Помощник воспитателя
Прядко Татьяна Геннадьевна
Помощник воспитателя
Абдуллаева Патимат Магомедовна
Помощник воспитателя
Яшина Вера Викторовна
Помощник воспитателя
Ахунова Елена Дифкатовна
Помощник воспитателя
Иванова Оксана Петровна
Помощник воспитателя
Дадайкина Нина Алексеевна
Помощник воспитателя
Мамедова Наталья Дмитриевна
Помощник воспитателя
Левошина Мария Николаевна
Помощник воспитателя
Рыбина Светлана Викторовна
Помощник воспитателя
Манаева Анна Ильинична
Помощник воспитателя
Омарова Елена Анатольевна
Помощник воспитателя
  
Ревкова Наталья Даниловна
Педагог дополнительного образования
Мамедов Николай Назимович
Педагог дополнительного образования
Хан Станислав Аскольдович
Педагог дополнительного образования
Нестерова Анна Николаевна
Педагог дополнительного образования
Графова Елена Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Башкиров Сергей Михайлович
Педагог дополнительного образования
Бабушев Никита Игоревич
Педагог дополнительного образования
Аксентьева Елена Михайловна
Педагог дополнительного образования
Краснов Вячеслав Федорович
Педагог дополнительного образования
Дишли Ольга Афанасьевна
Педагог дополнительного образования
Коновалова Ольга Сергеевна
педагог дополнительного образования
Коновалова Татьяна Ивановна
Педагог дополнительного образования
Королева Татьяна Геннадьевна
Педагог дополнительного образования
Кочкина Татьяна Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Логинов Сергей Михайлович
Педагог дополнительного образования
Маринич Михаил Александрович
педагог дополнительного образования
Семакина Евгения Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Тахтаров Михаил Сергеевич
педагог дополнительного образования
  
Климкин Александр Геннадьевич
Заведующий хозяйством
Миталипов Азамат
Рабочий по КОЗ
Воробин Сергей Викторович
Специалист по обеспечению безопасности
Ульянов Александр Андреевич
Специалист в сфере закупок
Никонов Дмитрий Иванович
Техник-смотритель
Вишневский Игорь Михайлович
Инженер по информационно-компьютерным технологиям
Виговская Галина Владимировна
Специалист по кадрам
Маслак Татьяна Александровна
секретарь руководителя
Веселкова Светлана Олеговна
Заведующий отделом документооборота
Полякова Ирина Александровна
Уборщица служебных помещений
Митин Андрей Олегович
Специалист по безопасности
Нуякшина Наталья Юрьевна
Специалист по кадрам
Гончарова Галина Ивановна
Заведующая хозяйством
Егунов Андрей Николаевич
Рабочий по обслуживанию
Бондаренко Александра Дмитриевна
Специалист по закупкам