Я подтверждаю свое согласие:

16.10.2017 Кирюшкина Алла Геннадьевна
Отзыв №3
Хотим сказать слова благодарности учителю начальных классов Матвеевой Марине Витальевне. Это добрый, мудрый, понимающий человек и грамотный педагог. Благодаря Марине Витальевне, наши дети посещают музеи, театры, участвуют в Олимпиадах, конкурсах, концертах. Ее уважают родители и любят дети. Здоровья Вам, уважаемая Марина Витальевна! Семья Кирюшкиных
16.10.2017 Карапата Нино
Отзыв №2
Хотелось бы сказать немало добрых слов о нашей школе. Учимся 4-ый год, ходим в кружки, учеба насыщенная и интересная. Отдельно хочу выразить свою огромную благодарность нашему классному руководителю - Марине Витальевне Матвеевой! За доброту и высокий уровень преподавания. За вдохновение, которое она дарит нашим детям, увлекая их своими идеями. За деликатность. с которой она подходит к проблемам каждой семьи и каждому ребенку. За активную жизненную позицию, интереснейшие олимпиада, походы в музеи и театры и многое-многое другое. Я очень рада, что мой ребенок попал к этому золотому человеку! Спасибо за все! С глубочайшим уважением. Мама Ани.
14.10.2017 Гафурова Альфия
Отзыв №1
Добрый день! Хочу выразить слова искренней благодарности классному руководителю 4 "Л" класса Матвеевой Марине Витальевне за ее неоценимый и бравый труд, за индивидуальный подход к каждому ученику, за доброе отношение и понимание, за ее старания и увлекательные уроки. Марина Витальевна - мудрый наставник, старший товарищ и заботливая «вторая мама» для наших деток. Желаю ей успехов в деятельности, крепкого здоровья и счастья в жизни! Спасибо ей огромное за великолепную работу!