Каширина Оксана Владимировна

Занимаемая должность (должности): Инструктор по физической культуре

Корпус: Дошкольное

Фактическое место работы: Школа № 1352

Преподаваемые дисциплины: Воспитательно-образовательная работа с детьми дошкольного возраста

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Методист дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 22 года

«Формирование научной грамотности дошкольников», 2014 год

"Организация физического воспитания дошкольников", 2016 г., МИОО, 72ч.

«Московский институт открытого образования». Тема: «ФГОС ДО: Психолого-педагогическое сопровождение развития детей раннего и дошкольного возраста». Москва, 2017 год. 36 часов.

"Московский институт открытого образования». Тема: «ФГОС ДО: Личностно-ориентированный подход к развитию детей дошкольного возраста»

Москва, 2017 год. 36 часов.

«Инфоурок». Тема: «Система сопровождения ребенка с ОВЗ в общеразвивающем детском саду». Смоленск, 2018 год. 108 часов.

«Учебно-исследовательский центр Московской Федерации профсоюзов». Дополнительная профессиональная программа – «Повышение стрессоустойчивости». Москва, 2018 год. 24 часа.