Шаров Сергей Владимирович

Занимаемая должность (должности): Воспитатель кадетского класса

Категория без категории

Преподаваемые дисциплины: Основы безопасности жизнедеятельности, военная история России

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ташкентское высшее танковое командное училище им. П.С. Рыбалко, НОУ Современная гуманитарная академия (янв. 2008)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Испытание и эксплуатация техники (инженер)б , Юриспруденция

Стаж работы по специальности: 3 года

сент. 2015 - дек. 2015, Повышение квалификации, ГАОУ ВО г. Москвы "Московский институт открытого образования"
март 2016 - апр. 2016, Повышение квалификации, ГАОУ ВО г. Москвы "Московский институт открытого образования"
февр. 2017 - март 2017, Повышение квалификации, Институт специальной подготовки ФГБВОУ ВО "Академия гражданской защиты МЧС России"
март 2017, Повышение квалификации, ФГАОУ ДПО АПК и ППРО
март 2018, Повышение квалификации, ГКУ ДПО "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям города Москвы"