Толстолужинская Светлана Борисовна

Наименование оконченного учебного заведения: Ульяновский ГПУ им. И.Н. Ульянова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель химии

Стаж работы по специальности: 22 года

1. Развитие профессиональной компетентности учителя химии в современной информационной среде. МИОО, 2013, 72 часа.
2. Подготовка членов региональной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по химии ЕГЭ. 2014 года, МИОО, 32 часа.
3. Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении химии в условиях введения ФГОС ООО (целевая программа). МИОО 72 часа, 2014 год.
4. Подготовка членов региональной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по химии ЕГЭ 2015 года, МИОО, 32 час.
5. Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении биологии в условиях введения ФГОС ООО (целевая программа для школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС) МИОО, 72 часа, 2015 год

6. Подготовка и проведение школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. ГАОУ ДПО ЦПМ, 24 часа, 2015.